Большое спасибо нашим экспертным категориям присяжных, которые помогли нам выбрать победителей этого года:
Пейзаж + Интерьер: В. Трумэн Хоснер
Портрет + рисунок: Куонг Нгуен
Натюрморт + цветочные: Кэти Хильдебрандт
Животное + Дикая природа: Яэль Маймон
Абстрактное + необъективное: Колетт Одя Смит
Мы также хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить наших призовых спонсоров - Джека Ричсона и Компанию, Терри Людвига, Great American, Holbein, PanPastels и UART - которые еще раз предоставили фантастические материальные призы для наших победителей.
ТОП 5 лауреатов Гран-при:
Премия основателя журнала Pastel Journal в память о Мэгги Прайс
Алин Ордман
Награда за выдающиеся достижения журнала Pastel Journal
Бре Барнет Кроуэлл
Ruth Richeson Pastel GOLD Award
Норберт Нагель
Richeson Pastel SILVER Award
Цзянь Ву
Richeson Pastel BRONZE Award
Ежи Московички
Победители категории:
Победители ландшафта и интерьера
1. Кэти Фалла Ховард
2. Нэнси Кинг Мерц
3. Тони Аллен
4. Дениз ЛаРю Малке
5. Барбара Янике
Почетные упоминания о ландшафте и интерьере (без определенного порядка)
Джеймс ДеБур
Линда Мутти
Шарон Уилл
Выкопанный Ваггонер
Кристина Лабич
Марсия Вегман
Фубао Ма
Энн Сандерс
Дотти Хоторн
Далибор Деянович
Нэнси Новак
Патриция Прескотт Сьюме
Стэн Блумфилд
Том Бейли
Жанет Рехан
Вилло Балфри
Кристина Тройер
Линда Конли
Кэмерон Хэмптон
Терри Форд
Сьюзан Роджерс
Джейкоб Агияр
Энн Восикас
Ли Маквей
Аманда Хьюстон
Уэйд Захар
Лана Баллот
Мария Марино
Портрет и победитель рисунка
1. Цзя Вэй
2. Параг Борс
3. Сюзанна Грисволд
4. Бев Ли
5. Юсонг Тонг
Похвальные грамоты о портретах и рисунках (без определенного порядка)
Ян Чжао
Франческо Ипсан
Чэнь Цзяньин
Шахайх Сохраби
Дотти Карринги
Кен Лэндон Бак
Уильям А. Шнайдер
Кэролин Роблес
Пенелопа Милнер
Шарон Помалес Туси
Патриция Шапплер
Патриция МакМахон Райс
Ди Ху
Дагги Уоллес
Натюрморт и цветочные победители
1. Цзянь Ву
2. Уильям-Даниэль Кадье
3. Мари Типпец
4. Лорел Б. Фридман
5. Лин Дифенбах
Почетные упоминания Натюрморт и Флористика (без определенного порядка)
Жаклин Мейерсон
Ирэн Георгопулу
Джуд Толар
Джудит Лидс
Вик Мастис
Подкладка солнце
Кристина Коссов
Барбара Мейсон
Абель Маркес
Синди Криммин
Победители Животных и Дикой Природы
1. Малия Брингельсон
2. Трейси Марас
3. Энн Струц
4. Кристин Коссов
5. Джон Плишка
Похвальные грамоты о животных и дикой природе (без определенного порядка)
Дженнифер Бума
Мэри Энн Палс
Барбара Берри
Мэрианн Маллетт
Карен Исраэль
Мэнди Роуинг
Патриция Беван
Екатерина Лиден
Никола Рейф
TaiMeng Lim
Абстракция и не объективные победители
1. Халла Шафей
2. Кори Гуле
3. Арлин Ричман
4. Стэн Блумфилд
5. Марсия Холмс
Абстрактное и необъективное упоминание (без определенного порядка)
Линда Готта
Дебора Стюарт
Бернадетт де Чезаре
Лаура Поллак
Пэм Уокер
В выпуске Pastel Journal за апрель 2020 года будут представлены 100 отмеченных наградами изображений, а также интервью и комментарии присяжных. Выпуск начнется с рассылки подписчикам 10 февраля 2020 года и будет доступен в газетных киосках 3 марта 2020 года.